Занятие у логопеда продолжается 30 минут а Первый между занятиями 15 минут в какое время логопед

заканчивает5 задание если его рабочий день Начался в 13:00

Ответы на вопрос

Отвечает Байжгит Еркебулан.
30*5=150=2,5 часа время всех занятий
15*4=60=1 час время всех перерывов
2,5+1=3,5 часа все вместе
13+3,5=16,5
Пятое занятие закончится в 16:30