Как разбить равенства на группы 6+7=13 13-7=6 13-6=7 14-5=9 5+9=14 14-9=5


Ответы на вопрос

Отвечает Агрест Виктория.
Ну я бы разбила на четные и не четные к примеру! Вот не четные 6+7=13   13-6=7  14-5=9  14-9=5. А вот четные 13-7=13  5+9=14

Отвечает Шухер Алексей.
1. 13-7=6, 13-6=7,14-5=9, 14-9=5. 2. 6+7=13, 5+9=14.