Один клас собрал 37/250 т макулатуры а другой на 9/125 т больше сколько собрали обо класса


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Дмитрий.
1)37.250+9.125=46.375(т) второй класс
2)37.250+46.375=83.625(т) всего
Ответ:83.625т макулатуры собрали оба класса







Надеюсь помогла