Решите уравнение 186,3:(4,3+x)=2,3 ПИШИТЕ, А НЕ ФОТКАМИ...


Ответы на вопрос

Отвечает Чолахян Руслан.
186,3 : (4,3 + х ) = 2,3
186,3 : 2,3 = 4,3 + х
81 = 4,3 + х
81 - 4,3 = х
х = 76,7