В три школы привезли 2740 парт. в первую школу-850,во второю- на 270 парт больше,чем в

первую.сколько парт привезли в третью школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.
850+270=1120 парт привезли во вторую школу.                                                  850+1120=1970 парт  привези в первую и вторую школы.                                   2740-1970=770 парт привезли  в третью школу.                                                               Ответ: 770 парт привезли во вторую школу.
Отвечает Мищак Іваночка.
850+270=1020 парт-привезли во вторую школу
850+1020=1870 парт- привезли в первую и вторую школу вместе
2740-1870=х(сами посчитаете) парт-привезли в третью школу
Ответ:х парт