Выполните деление : 2 ) 6 целых ÷ 1 / 11 4 ) 5 целых ÷ 5 / 7 6) 10 целых ÷ 5/8 Помагите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Illya.
6:1*11=66
5:5*7=7
10:5*8= 16