Найди число: а) на 6 больше,чем 18; Найди число: б) равное сумме чисел 76 и 4."


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипова Соня.
А) на 6 больше, чем 18... 18+6=24                                                                       б) равное сумме чисел 76 и 4..... 76+4=80
Отвечает Гвоздикова Эля.
А) 18+6=24
в) 76+4=80