Составь свою задачу на нахождение массы нескольких одинаковых посылок, если известны масса одной

посылки и количество таких посылок, и реши её.

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
Петя получит 17 одинаковых посылок вес одной посылки 1 кг
Решение: 17 ×1 = 17кг
Отвечает Невзорова Ксения.
Задача: Миша получил 5 одинаковых по массе посылок от друзей на День рождения. Известно что 1 посылка весит 5кг, какова масса всех посылок?
Решение: 1)
5*5=25(кг) все посылки вместе/
                Ответ: 25 кг.