Найди значение выражений 48m-13m+876 если m=17


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.
48m-13m+876=
=35m+876=
=35*17+876=
=595+876=
=1471
Отвечает Мирный Булат.
816-221+876=1913 вроде