В недели 7 дней.прошло 2 недели и 5 дней.сколько всего дней прошло?


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Соня.
2*7+5=14+5=19
Прошло 19 дней
Отвечает Киреев Кирилл.
2*7=14 дней в двух неделях
14+5=19 дней прошло