Расписать пример по действиям,что зачем идёт? 25 - 7 * 3 + ( 24 - 6 ) : 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Неверов Богдан.
24-6=18
7*3=21
18:3=6
25-21=4
6+4=10
Ответ: 10