В старшей группе детского сада дети учатся писать. Всего в группе 30 человек. Некоторые из них

умеют писать все буквы, кроме буквы С, а некоторые - все буквы, кроме буквы Т. Буквы, которые дети не умеют писать, они при написании слова просто пропускают. однажды воспитательница попросила 7 ребят написать слово сук ,9 ребят - слово тук , а остальных 14 написать слово стук. оказалось ,что слова сук, стук и тук написаны по 8 раз. сколько ребят написали свое слово правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Даниил.
7+9=16
14-8=24
24-16=8 ребят  правильно писали 
помоему ответь верно