Вычисли удобным способов (215 + 196 )+385 = , 91+532+109=68= , 7х5х14х2= , 25х9х4=


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.
(215+196)+385=411+385=796
91+532+109+68=91+109+532+68=200+600=800
7*5*14*2=7*70*2=490*2=980
25*9*4=25*4*9=100*9=900