подставьте числа вместо "*" так чтобы получились верные равенства.5+4=*+1; 19-7=6+*; 15-6=*+8.


Ответы на вопрос

Отвечает Titievskaa Anastasia.

5+4=9, значит  *+1=9 тоже. Следовательно 5+4=8+1

19-7=12, значит 6+*=12 тоже. Следовательно  19-7=6+6

15-6=9, значит *+8=9 тоже. Следовательно 15-6=1+8

 

 

Отвечает Пашко Света.

 5+4=8+1; 19-7=6+6; 15-6=1+8.