Х*700-460=289000 решить уравнение с проверкой плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
700х - 460 = 289000
700х = 289000 + 460
700х =289460
х = 289460 :700
x =413 360\700= 413 36\70 = 413  18\35
x = 413 18\35
413 18\35 x 700 =14473\35 x 700 =289460-проверка
289460 - 460 = 289000   289000=289000