/x^4(x-1)dx решите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Kamarov Dmitriy.
 \int\limits^ {} x^{4}(x-1)  \, dx = \int\limits^ {}  x^{5} \, dx - \int\limits^ {}  x^{4} \, dx = \frac{ x^{6} }{6} - \frac{ x^{5} }{5} +C