Вычислите произведение, используя распределительной свойство

107*12=(100+7)*12=1200+.........=........... 106*14=...................=................. 96*12=(100-4)*12=1200-............=........... 98*14=........................................

Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.
1. =1200+84=1284
2. =(100+6)*14=1400+84=1284
3. =1200-48=1152
4. =(100-2)*14=1400-28=1372