Площадь прямоугольника равна 480кв.см. одна сторона равна 80см чему может быть ровно вторая

сторона.найди периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.
1) 480:80=6(см)
2) (6+80)*2=172(см)
Ответ: периметр 172 см 
Если не трудно сделай лучшим прошу!
Отвечает Ивова Вероника.
480-80=400 (см²)-другая сторона