Круг ипподрома имеет длину 800 м. двигаясь рысью, лошадь развивает скорость 4 м / с галапом 6м/с на

сколько быстрее проходит лошадь 3 круга галапом чем рысью? помагите решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Очеретна Вікторія.
S=U×L=4×3=12(м)
S=U×L=6×3=18(м)