в торговый зал магазина вынесли разложенные в пакеты конфеты всего было приготовленно 25 пакетов с

ирисками по 3/10 кг в каждом и 20 пакетов с карамелью по 2/5 кг в каждом. На сколько масса карамели была больше,чем масса ирисок??

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Амир.

25 * 3\10=7,5 кг ирисок

20*2/5=8кг карамели

8-7,5=0,5 кг масса карамели была больше,чем масса ирисок