Выполни действия. Продолжи ряд ответов на два числа так, чтобы получилась закономерность.

23+3=26,... 31+5=36,... 42+4=46,...

Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Паша.
23+3=26, 26+3=29, 29+3=32
31+5=36, 36+5=41, 41+5=46
42+4=46, 46+4=50, 50+4=54