Решите уравнение: 1)253-(x-459)=138 2)502-(217-x)=421 3)871-(x+157)=385


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.


1. 253-х+459=138

-х+712=138

-х=138-712

-х=-574

х=574