Помогите 4x-5=7 как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Сак Даша.
4х-5=7
4х=7+5
4х=12
х=12:4
х=3
Отвечает Колосова Юля.
4х-5=7, 4х=7+5, 4х=12, х=12/4, х= 3.