при каком значении буквы верно равенство .задание 446. 34+a=34 d+18=18 75-c=75 58-d=0 m+0=0 0-n=0

k-k=0 l+l=0

Ответы на вопрос

Отвечает Білак Захар.

34+a=34 

a = 0

 

75-c=75

c = 0

 

58-d=0

d = 58

 

m+0=0

m=0

 

l+l=0

l = 0

 

k-k=0

k = 0

 

0-n=0

n = 0

 

d+18=18

d = 0