РЕШИ УРАВНЕНИЕ ? Частное неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14? СУММА

неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30 294 и 34?

Ответы на вопрос

Отвечает Жылкайдар Амина.
623*14=8722 (произведение 623 и 14)
Отвечает Кантамиров Алексей.
623*14=8722 (произведение 623 и 14)8722*20=174440 часное