Решите пример 45674-567*(5890*0+56)=


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Макар.
45674-567*(5890*0+56)=45674-567*(0+56)=45674-567*56=45674-31752=13922
Отвечает Хасанова Язгуль.

45674-567*(5890*0+56)=

=45674-567*56=45674-31752=13922