17дм=...м помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.
1м = 100см
1дм - 10см

10*17=170(см) - в 17-ти дм
170:100=1,7(м) или 1м 70см или 1м 7дм

Ответ:1,7м; 1м 70см; 1м 7дм.