Школа, магазин и библиотека расположены на одной стороне прямой улицы.От школы до магазина 700 м,

от магазина до библиотеки на 400 м меньше. Какое расстояние от школы до библиотеки, если магазин расположен между школой и библиотекой? ПОМОГИТЕ пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Байжуман Аблай.

1)700-400=300
2)700+400=1100
ответ: растояние от школы да библиотеки 1100м.
Отвечает Овчинина Варя.
700-400=300(км) от школы до библиотеки