2.7*4.3/8.6*0.3= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Замятина Алена.
1) 2.7*4.3=11.61
2)8.6*0.3=2.58
3)11.61/2.58=4.5
если надо, то действия  нужно проводить в столбик