С двух пристанский навстречу. Друг другу одновременно вышли теплоход и катер. Теплоход шел со

скоростью 33 км/ч, а катер 25км/ч. Через 3часа они встретились. Каково расстояние между пристанями?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдило Анастасия.
1)33+25=58 (км/час)-скорость сближения    2)58*3=174(км)-расстояние между пристанями