Выполни действие 128X430-6795+675-34125:375+4834071 и найди 4% от значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянов Руслан.
128*430-6795+675-34125:375+4834071=4882900
1)128*430=55040
2)34125:375=91
3)55040-6795=48245
4)48245+675=48920
5)48920-91=48829
6)48829+4834071=4882900
4882900:100*4=195316 это 4%