Вычисли, какая сумма через год будет лежать на счёте, по которому выплачивается 2% годовых, если

первоначальный вклад 7000 р. ?Найди значения выражения.a+b+(−23), если a=−117,b=−8Выполни сложение.Ответ запиши в виде десятичной дроби.−320+(−17,4)=

Ответы на вопрос

Отвечает Кубай Оксана.
Будет лежать сумма
7000/100=70
70*2=140
7000+140=7140
Значение выражения
-117+(-8)+(-23)=-148
Выполните сложение 
-320+(-17,4)= -337,4