Запиши смешанные числа в виде неправильной дроби : 4 3/7 , 5 1/18, 3 7/10, 2 1/18 , 2 11/18, 1 3/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Жорник Лиза.
1)31/7
2)91/18
3)37/10
4)37/18
5)47/18
6)10/7
Отвечает Медведев Илья.
4 3/7 =31/7
5 1/18=91/18
3 7/10=37/10
2 1/18 =37/18
2 11/18=47/18
1 3/7=10/7