Найди площадь квадрата периметр которого равен 36 м


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Изабелла.

36:4=9 см ,9*9=49 решение

Отвечает Шендерук Ирина.

1) 36:4=9(см) каждая сторона
S=9*9=81( см)_ S квадрата