Художники проехали по Золотому кольцу России и сделали зарисовки в 4 городах в каждом городе Они

использовали половину имеющихся у них листов бумаги после посещения четвёртого у них осталось 2 листа сколько листов бумаги у художников перед началом работы

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Никита.
1)2х2=4(л)-перед 4 городом 
2)4х2=8(л)-перед 3 городом
3)8х2=16(л)-перед 2 городом
4)16х2=32(л)-было изначально
Ответ: 32 листа было изначально