Одна сторона прямоугольника равна 9 см, а вторая -на 5 см меньше.Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

1) 9-5=4(см)- 2 сторона
2) 9*4=36(см²)- площадь прямоугольника
Ответ:36см²