Pleas help to me example (729*8+729*492):90*(520800:400-489)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(729*8=5832+729*492=358668в итоге эта скобка равна 364 500):90=4050*(520800:400=1302)-489=813