Решите уравнения пожалуйста: I-модуль 1) I 3x-4 I -2 I =5 2) I I 1-2x I -4 I =1 3) I 2x-3 I = I

3x+7 I

Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.
|2x-3|=|3x+7|
2x-3=3x+7
2x-3x=7+3
x=10 или x=-10