В тире Вася сделал 48, выстрелов , из из которых 6 не попали в цель.Найдите процент попадания в

цель.

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
48-6=42попадания
42·100%:48=87,5%
Отвечает Слабодчикова Даша.
48/6=8   100/8=12.5     ...