Помогите решить уравнение. -(5 2/3-1,6)-х=6 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Даниил.
- ( 5 2/3 - 1,6 ) - Х = 6 1/3
- 5 2/3 + 1,6 - Х = 6 1/3
1,6 - Х = 6 1/3 + 5 2/3
1,6 - Х = 12
Х = 1,6 - 12
Х = - 10,4