Мозаика состоит из 600 фрагментов. Мальчик выложил 480 фрагментов. Какую часть мозаики ему осталось

сложить?

Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Артем.
1) 600-480=120 2) 120:600= 0,2 или 2/10 = 1/5 Ответ: ему осталось выложить 1/5.