За 3,6 кг конфет заплатили 288 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Милашева Маргарита.


1.288/3,6=80(руб.)-за 1 кг
2.80*6.5=520(руб.)-за 6.5 кг
Ответ:520 рублей надо заплатить за 6,5 кг конфет.