Длина одной стороны треугольника равна 56 дм, что на 24 дм больше длины второй стороны и на 18 дм

меньше 3 стороны Вычислите периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.
56+24=80(дм)-вторая сторона
56-18=38(дм)-третья сторона
80+38+56=174
Отвечает Клюева Ульяна.
2 сторона = 56-24 = 32
3 сторона = 56+18 = 74
P= 56+32+74 = 162