Вычислите площадь круга, радиус которого равен 100 м; 20 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Пи r квадрат
круг который 100м

3,14 * 100 * 100 = 31400м

круг который 20 см

3.14 * 20 * 20 = 1256см
Отвечает Юхно Кирилл.
S=пиR^2 =10000 пи м^2
s=400 пи см^2