Реши уравнения 4•х=184,82-х=14,х:23=7,х+95=102,261:х=3,х•5=390


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
4×х=184
х=184÷4
х=46

82-х=14
х=84-14
х=70

х÷23=7
х=23×7
х=161

х+95=102
х=102-95
х=7

261÷х=3
х=261÷3
х=87

х×5=390
х=390÷5
х=78