«От двух пристаней отошли навстречу друг другу два парохода. Парвый вышел на сутки раньше второго и

проходил на 5 км в час меньше второго. Встреча произошла через 9 часов после выхода второго, который шёл со скоростью 27 км/час. Каково расстояние между пристанями»

Ответы на вопрос

Отвечает Пресняков Кирилл.
27-5=22
24+9*22=726
9*27=243
243+726=969
Отвечает Бездольная Рита.
Привет я Вика новичок а вы