Одна сестра старше другой на 2 года вместе им 20 лет сколько лет каждой из сестер


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Валерия.
Это решается уравнением

x-2  -младшая
x -старшая

x+x-2=20

старшей - 11
младшей - 9
Отвечает Черниговская Дарья.
20-2=18(л)-младшей сестре