В бочке было 100 литров воды из неё взяли 9 идёт по 7 литров Сколько литров воды осталось в бочке


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анастасия.
9*7=63л взяли
100-63=37л осталось
Отвечает Шакирский Иван.
1) 9*7=63(л)
2)100-63=37(л)
Ответ: 37 литров осталось в бочке воды.