В трёх корзинах 324 персика . В первой и третьей корзинах 208 персиков во второй и третьей 219 штук

.Сколько персиков в третьей корзине??

Ответы на вопрос

Отвечает Грязнова Ирина.
1) 324-208=116 (п) - во второй корзине
2) 219-116=103 (п) - в третьей корзине