Решите задачу с помощью уравнения: Из деревни в город на автобусе выехали 53 человека. После того

как на первой остановке из автобуса вышли 47 человек,а несколько человек вошли в него,в нем оказалось 34 человека.Сколько человек вошло в автобус на первой остановке

Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Юлия.
53-47=6 - не вышедшие из автобуса люди
34-6=28 - вошедшие на первой остановке